LOT comprenant: - une CHAINETTE en or jaune... - Lot 6 - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
LOT comprenant: - une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) retenant un " HAÏ " orné de pierres blanches, et une " MEZOUZA ". Poids brut total: 5,5 g. - une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) retenant une " MEZOUZA ". Poids brut total: 5,9 g. - un PENDENDIF " MEZOUZA " en or rose et or jaune (585 millièmes) 14 carats portant l'inscription " CHADAÏ ". Poids: 1,9 g.
Mes ordres d'achat