Longue PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Longue PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil (925 millièmes) articulé, serti de rubis, saphir et émeraude facettés, alternés de diamants taillés en rose. Long.: 6 cm. Poids brut: 15,3 g.
Mes ordres d'achat