D'après une Ecole hollandaise "Scène d'intérieur" Huile... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après une Ecole hollandaise "Scène d'intérieur" Huile sur panneau, annotée et datée à l'encre au dos " copié au musée du Louvre 1883 salle LA CAZE n° 67 " 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat