Léon Max PIMIENTA (1863-1952) "Pingouin" Epreuve... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Léon Max PIMIENTA (1863-1952) "Pingouin" Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé, signée sur la terrasse L. Max Pimienta, cire perdue Vers 1925/30 14,4 x 5,5 x 7,3 cm
Mes ordres d'achat