Ecole contemporaine "Hommage à Jacques Prevert"... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Ecole contemporaine "Hommage à Jacques Prevert" estampe, signée en bas à droite, numérotée XI/LXXX, 68 x 49 cm
Mes ordres d'achat