Clément MERE (1861-1940) BOÎTE CARRÉ en... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 260EUR
Clément MERE (1861-1940) BOÎTE CARRÉ en ivoire poli à décor gravé et pastilles en réserve sur fond or pale. Cabochons de corail, perle et grises en applique. Bouton poussoir en façade. Signée C.Mère sous la base. Coté: 5,9 cm - Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat