Lot 48
200 - 300 EUR
Résultat : 278 EUR

Jaeger- Lecoultre pour HERMES, attribué à Paul Dupré-Lafon
Pendulette de forme carré gainé de cuir rouge
Signé au dos dans un cartouche de cuir, numéroté sous la base " 128 " " 62 558 " et " 1607 "
12x10x4cm
Mes ordres d'achat