Lot 50
100 - 150 EUR
Résultat : 164 EUR

Hermes, Paris et Paul Dupré-Lafon
Base de cendrier en cuir marron surpiqûres blanches sur lamelles de cuir (manque le cendrier)
Mes ordres d'achat