Lot 65
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 260 EUR

PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)
Important vase de forme conique à pans coupés bagués et col droit resserré en céramique émaillée verte nuancée violine. Signature en creux "Dalpayrat" et numéroté "73". Vers 1900. H: 42 cm (éclats à la base)
Mes ordres d'achat