Lot 82.Bis
200 - 300 EUR
Résultat : 315 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973)
Le peintre et son modèle, 1962
Lithographie sur papier japon,
Signée et datée dans la planche en bas à droite
Atelier Mourlot
Crée pour le portfolio " Regards sur Paris " éditions André Sauret
Limitée à 180 exemplaires
39 x 60 cm
Réf. 355 Bloch 1036
Mes ordres d'achat