Lot 115
150 - 250 EUR
Résultat : 479 EUR

Jean PICART LE DOUX
Tapisserie, modèle musique de chambre, tissé à la maison COROT dont elle porte l'étiquette
Signée au revers et numérotée 1
BArre de fixation
Mes ordres d'achat