Lot 132
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 528 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à structure métallique, modèle " Soleil ", composée d'éléments en faïence émaillée polychrome
Signée, 38x121x52cm
Mes ordres d'achat