Jeff Koons (Né en 1955) Kangaroo 1999 Miroir... - Lot 207 - Castor Hara

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jeff Koons (Né en 1955) Kangaroo 1999 Miroir 28x18cm numéroté 34/500, signé au dos Accompagné d'un certificat, signé, Création pour la célébration du "Millenium Pary" 31.12.1999
Mes ordres d'achat