233C Sacha SOSNO (1937-2013) Oblitération,... - Lot 233 - Castor Hara

Lot 233.C
Estimation :
200 - 300 EUR
233C Sacha SOSNO (1937-2013) Oblitération, jungle, 2004 Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite, Numérotée 17/200 en bas à gauche 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat