Maurice Vagh WEINMANN (1899-1966) MA rivière... - Lot 249 - Castor Hara

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 227EUR
Maurice Vagh WEINMANN (1899-1966) MA rivière près du moulin Huile sur toile signée en bas à gauche 90x116cm
Mes ordres d'achat