Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Paysage de... - Lot 253 - Castor Hara

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Paysage de l'Esterel Huile sur toile, signée en bas à gauche 93 x 66 cm
Mes ordres d'achat