Robert LAVOINE (1916-1999) " le moulin de... - Lot 261 - Castor Hara

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 252EUR
Robert LAVOINE (1916-1999) " le moulin de la Galette sous la neige " Huile sur toile signée en bas à gauche , 33x40cm
Mes ordres d'achat