Ecole française du XIXe siècle " bouquet... - Lot 271 - Castor Hara

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 882EUR
Ecole française du XIXe siècle " bouquet de fleurs épanouies, sur un entablement " Peinture sur toile Dans son beau et important cadre de l'époque, en bois sculpté et doré, 56x33cm
Mes ordres d'achat