Antoine Victor JOINVILLE (1801 - 1849) "... - Lot 276 - Castor Hara

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 890EUR
Antoine Victor JOINVILLE (1801 - 1849) " Venise, le grand escalier du Palais des Doges " Huile sur toile signée en bas à droite. 41x33 Cm Dans son cadre en bois doré de l'époque
Mes ordres d'achat