Secrétaire à abattant en bois de violette... - Lot 315 - Castor Hara

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 819EUR
Secrétaire à abattant en bois de violette dans des encadrements d'amarante, à décor de marqueterie disposée en ailes de papillons L'abattant découvrant un écritoire et une série de petits rangements Il ouvrant par deux portes en partie basse Montants à pans coupés se terminant par des petits pieds cambrés Plateau de marbre Epoque transition Louis XV - Louis XVI 135x95x35cm
Mes ordres d'achat