Meuble d'entre deux en bois noirci, ouvrant... - Lot 319 - Castor Hara

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
Meuble d'entre deux en bois noirci, ouvrant par deux vantaux et souligné d'un décor de bronze doré Plateau de marbre blanc XIXème siècle
Mes ordres d'achat