Figure “Ypwon” sculpté de crochets surmontant... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 18 141EUR
Figure “Ypwon” sculpté de crochets surmontant une longue tête. Bois dur à patine érodée, manques anciens visibles Peuple Korevori région du Haut Sépik, PapouasieH116cm
Mes ordres d'achat