BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, orné d'une perle de culture blanche. Doigt: 55. Poids brut: 2,3 g. On y joint un CLIP D'OREILLE en or jaune (750 millièmes) orné de deux perles de culture blanches. Long.: 1,5 cm. Poids brut: 2,44 g. Poids brut total: 4,75 g
Mes ordres d'achat