CYD

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 328EUR
CYD
MONTRE de POCHE en or jaune et or rose (750 millièmes) guilloché à motif quadrillé «jacquard». Cadran doré à motifs losangiques, chiffres arabes appliqués, trotteuse à six heures (manque aiguille). Cuvette intérieure en métal. Poids brut: 55,56 g
Mes ordres d'achat