BROCHE barrette en or (750 millièmes) et... - Lot 62 - Castor Hara

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 114EUR
BROCHE barrette en or (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillé en rose et deux émeraudes de forme coussin. Manque trois pierres principales, au centre. Long.: 8 cm. Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat