BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 74 - Castor Hara

Lot 74
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Doigt: 49. Poids brut: 2,22 g
Mes ordres d'achat