COLLIER DRAPERIE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 100 - Castor Hara

Lot 100
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 391EUR
COLLIER DRAPERIE en or jaune 750 millièmes, décoré de sept motifs gravés de guirlandes de fleurs en chute. (Accident au fermoir). Longueur: 40,5 cm.Poids brut: 13,8 g
Mes ordres d'achat