MONTRE DE DAME, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 107 - Castor Hara

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 278EUR
MONTRE DE DAME, en or jaune 750 millièmes, le fond gravé et orné de diamants taillés en rose et de taille ancienne, cadra émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses et fêles). Diamètre: 3 cm. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat