COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé... - Lot 273 - Castor Hara

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de fins bâtonnets alternés de petites perles baroques, probablement fines (non testées). Long.: 69 cm. Poids brut: 11,1 g
Mes ordres d'achat