PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES de forme «coussin»... - Lot 300 - Castor Hara

Lot 300
Estimation :
920 - 960 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES de forme «coussin» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants. Long.: 1,1 cm. Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat