Baron GERARD (1770 / 1837)

Lot 19
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Baron GERARD (1770 / 1837)
La tentation de Saint Antoine. Huile sur toile signée en bas à droite. Rentoilage ancien. 61 x 47 cm Anciennes étiquettes au dos. Provenance: Collection privée Versaillaise.
Mes ordres d'achat