William MUELLER (1812-1845)

Lot 25
1 500 - 3 000 EUR

William MUELLER (1812-1845)

Vue de Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dans son beau cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes de lauriers, feuilles d'eau
51x61cm
Mes ordres d'achat