William MUELLER (1812-1845)

Lot 25
Estimation :
1500 - 3000 EUR
William MUELLER (1812-1845)
Vue de Venise Huile sur toile signée en bas à gauche Dans son beau cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes de lauriers, feuilles d'eau 51x61cm
Mes ordres d'achat