Henry SCHOUTEN (1857-1927)

Lot 33
500 - 600 EUR

Henry SCHOUTEN (1857-1927)

"Les vaches au pâturage"
Huile sur toile signée en bas à gauche
64x55cm, Cadre d'époque
Mes ordres d'achat