Georges WATTS (XIXème siècle)

Lot 35
800 - 1 200 EUR

Georges WATTS (XIXème siècle)

"La diligence sur la plage"
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1882
50x76
Mes ordres d'achat