ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
«Cocote en papier et œillet rouge» Huile sur panneau. 11.5 x 18.5 cm Dans on cadre en bois et stuc sculpté et mouluré de l'époque.
Mes ordres d'achat