Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Homme à la cravate Dessin au pastel, à la gouache, et à la peinture Signée et datée 67 63x49cm
Mes ordres d'achat