Rideau en coton imprimé, vers 1900, style... - Lot 299 - Castor Hara

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Rideau en coton imprimé, vers 1900, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor imprimé polychrome d’un échassier, palmier, tronc noueux et personnages galants près d’un vase de fleurs. 3, 02 x 1, 20 m
Mes ordres d'achat