Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) L’Académie... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) L’Académie Française Lithographie, signée dans la planche 37,5 x 28 cm Provenance : Succession Kimiyo Foujita, femme de l’artiste, vente du 13/06/07.
Mes ordres d'achat