Jean COCTEAU (1889-1963) Nous croyons à... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Nous croyons à l’Europe, 1961 Lithographie, signée et datée dans la planche en bas à droite 31 x 43,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat