Lot 9
20 - 40 EUR

Gilles Marie DUPUY (XIX-XXe)
St Louis
Lithographie, signée en bas à droite,
Située et datée 1992 en bas au centre, numérotée 83/100 en bas à gauche
48 x 35 cm
Mes ordres d'achat