Gilles Marie DUPUY (XIX-XXe) St Louis Lithographie,... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Gilles Marie DUPUY (XIX-XXe) St Louis Lithographie, signée en bas à droite, Située et datée 1992 en bas au centre, numérotée 83/100 en bas à gauche 48 x 35 cm
Mes ordres d'achat