Yves BRAYER (1907-1990) Été dans les Alpilles Lithographie... - Lot 13 - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Été dans les Alpilles Lithographie en couleur sur papier, Signée en bas à droite, justifiée E.A. 15/25 en bas à gauche 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat