André HAMBOURG (1909-1999) Le port de Cannes,... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Le port de Cannes, le Suquet Lithographie en couleur sur papier, Signée en bas à gauche, justifiée E.A. en bas à droite 44 x 60 cm
Mes ordres d'achat