Théo TOBIASSE (1927) Entre les rives du... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Théo TOBIASSE (1927) Entre les rives du Jourdain Lithographie en couleurs, Signée en bas à droite, n°65/99 en bas à gauche 57,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat