Théo TOBIASSE (1927) Un homme raconte les... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Théo TOBIASSE (1927) Un homme raconte les matins lointains de sa famille Lithographie en couleurs, Signée en bas à droite, n°29/175 en bas à gauche 57 x 77 cm
Mes ordres d'achat