Gustave QUENIOUX (1865-1949) La Rochelle,... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949) La Rochelle, 1912 Encre et lavis, signé en bas à gauche, signée du cachet, située et datée en bas à droite 28 x 46 cm Chambon-sur-Lignon Aquarelle, signée du cachet et située en bas à droite 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat