Paravent à quatre feuilles en canevas à décor... - Lot 286 - Castor Hara

Lot 286
Paravent à quatre feuilles en canevas à décor de personnages dans le goiut du XVIe siècle, epoque Napoléon III, H.: 130 cm
Mes ordres d'achat