Ecole Moderne , "Paysage de Rivière", huile... - Lot 299 - Castor Hara

Lot 299
Ecole Moderne , "Paysage de Rivière", huile sur carton, 18,5 x 33cm. Signée en bas à gauche Pascal. Porte une étiquette au dos "The Paris American Art Cie" 2 rue Bonaparte Paris 6e.
Mes ordres d'achat