Vase en cristal taillé BACCARAT. Pettes égrenures... - Lot 311 - Castor Hara

Lot 311
Vase en cristal taillé BACCARAT. Pettes égrenures au col. H : 25 cm. On y joint deux autres vases (accidents et égrenures).
Mes ordres d'achat